Открыта социальная комната

19 апреля 2013

12 апреля в здании Большедороховской сельской администрации состоялось открытие социальной комнаты. Собралось много народу. В основном это были люди старшего поколения.

Глава поселения Виктор Викторович Казарин, директор ОГУ «Центр социальной поддержки населения «Асиновского района» Валентина Никифоровна Вахонина и председатель районного Совета ветеранов Евгений Иванович Макеев перерезали красную ленточку и гости зашли в просторное помещение, где их встречали «хозяйка» социальной комнаты Санжараева Светлана Дмитриевна и библиотекарь Ефременко Татьяна Дмитриевна. Они приготовили для гостей развлекательную программу «Самовар вскипел».

Потом перед собравшимися выступил хор Большедороховского ДК «Казачье раздолье». Гости тоже пришли на новоселье не с пустыми руками, они вручили подарки: чайник, чайные сервизы, конфеты, книги. Закончилось мероприятие дружным чаепитием.

Социальная комната будет работать ежедневно с 15 часов до 17 часов. Здесь будут работать кружки и клубы по интересам, в которые приглашаются все желающие. Разработан и утверждён план работы социальной комнаты, в котором предусмотрены мероприятия для людей старшего поколения, для детей и для семей.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!