Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

12 августа 2015

Уважаемые жители Большедороховского сельского поселения!

Комиссия по землепользованию и застройке территории Большедороховского сельского поселения приглашает население принять участие в публичных слушаниях по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Большедороховское сельское поселение» Асиновского района Томской области в части внесения изменений в градостроительные регламенты:

1) часть 2 «Условно разрешенные виды использования» статьи 44 «Зона застройки индивидуальными жилыми домами» дополнить абзацем следующего содержания: «коммунальное обслуживание»;
2) часть 2 «Условно разрешенные виды использования» статьи 55 «Зона иного назначения, в соответствии с местными условиями (территория общего пользования» дополнить абзацем следующего содержания: «общественное питание».

Публичные слушания состоятся:

1) для жителей с. Больше-Дорохово и д. Воронино-Яя: 14 сентября 2015 г. в 09-00 часов по адресу: с. Больше-Дорохово, ул. Центральная, 26, здание ДК;
2) для жителей д. Победа: 14 сентября в 10-00 часов по адресу: д. Победа, ул. Советская, 22, здание Центра Досуга;
3) для жителей д. Феоктистовка: 14 сентября в 11-00 часов по адресу: д. Феоктистовка, ул. имени Волкова, 36, здание Центра Досуга:
4) для жителей д. Итатка и д. Тихомировка: 14 сентября в 12-00 часов по адресу: д. Тихомировка, ул. Береговая, 36, помещение Центра Досуга.

Основанием для проведения публичных слушаний является распоряжение администрации Большедороховского сельского поселения от 12.08.2015 г. № 50.

Организатором проведения публичных слушаний является комиссия по землепользованию и застройке территории Большедороховского сельского поселения.

Целью публичных слушаний является выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемому вопросу.

Для регистрации участников публичных слушаний при себе необходимо иметь паспорт.

Ознакомиться с норматимвно-правовыми актами и материалами, содержащими сведения по предмету публичных слушаний, можно на официальном сайте муниципального образования «Большедороховское сельское поселение» (http://www.bdselp.asino.ru/), либо у секретаря комиссии по землепользованию и застройки территории Большедороховского сельского поселения по адресу: с. Больше-Дорохово, ул. Центральная, 26, тел. 8 (38241) 4 71 68.

Комиссия по землепользованию и застройке.