Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

28 марта 2019

Уважаемые жители Большедороховского сельского поселения!

Комиссия по землепользованию и застройке территории Большедороховского сельского поселения приглашает население принять участие в публичных слушаниях по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Большедороховское сельское поселение» Асиновского района Томской области, утвержденные решением Совета Большедороховского сельского поселения от 06.04.2015 № 122 (далее — Правила), в части дополнения пункта 1 статьи 44 «Градостроительные регламенты. Зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1)» следующим видом основного разрешенного использования земельных участков: блокированная жилая застройка.

Публичные слушания состоятся:

1) для жителей с. Больше-Дорохово и д. Воронино-Яя : 5 апреля 2019 г. в 09–00 часов по адресу: с. Больше-Дорохово , ул. Центральная, 26, здание ДК;

2) для жителей д. Победа: 5 апреля 2019 г. в 10–00 часов по адресу: д. Победа, ул. Советская, 22, здание Центра Досуга;

3) для жителей д. Феоктистовка: 5 апреля 2019 г. в 11–00 часов по адресу: д. Феоктистовка, ул. имени Волкова, 36, здание Центра Досуга:

4) для жителей д. Итатка и д. Тихомировка: 5 апреля 2019 г. в 12–00 часов по адресу: д. Тихомировка, ул. Береговая, 36, помещение Центра Досуга.

Основанием для проведения публичных слушаний является распоряжение администрации Большедороховского сельского поселения от 26.03.2019 г. № 27.

Организатором проведения публичных слушаний является комиссия по землепользованию и застройке территории Большедороховского сельского поселения.

Целью публичных слушаний является выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемому вопросу.

Для регистрации участников публичных слушаний при себе необходимо иметь паспорт.

Ознакомиться с нормативно-правовыми актами и материалами, содержащими сведения по предмету публичных слушаний, можно на официальном сайте муниципального образования «Большедороховское сельское поселение» (http://www.bdselp.asino.ru), либо у секретаря комиссии по землепользованию и застройки территории Большедороховского сельского поселения по адресу: с. Больше-Дорохово , ул. Центральная, 26, тел. 8 (38241) 4 71 68.

Комиссия по землепользованию и застройке