Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

22 июня 2018

Уважаемые жители Большедороховского сельского поселения! 

Комиссия по землепользованию и застройке территории Большедороховского сельского поселения приглашает население принять участие в публичных слушаниях по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Большедороховское сельское поселение» Асиновского района Томской области, (далее – Правила) в части приведения главы 6 «Публичные слушания по вопросам землепользования и застройки» Правил в соответствие со статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Публичные слушания состоятся 23.08.2018 г. в 15-00 часов по адресу: с. Больше-Дорохово, ул. Центральная, 26, здание ДК;

Основанием для проведения публичных слушаний является распоряжение администрации Большедороховского сельского поселения от 22.06.2018 г. № 44.

Организатором проведения публичных слушаний является комиссия по землепользованию и застройке территории Большедороховского сельского поселения.

Целью публичных слушаний является выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемому вопросу.

Заинтересованные лица, изъявившие желание участвовать и (или) выступать на публичных слушаниях, должны не позднее, чем за три дня до начала слушаний, подать в секретариат комиссии по землепользованию и застройке территории Большедороховского сельского поселения письменное извещение о своем желании принять участие и (или) выступить в слушаниях с описью вложения.

Предложения и замечания, касающиеся проекта внесения изменений в Правила принимаются комиссией по землепользованию и застройке в письменной и устной форме в ходе проведения публичных слушаний.

Для регистрации необходимо иметь паспорт, иной документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства на территории Большедороховского сельского поселения, представителю – доверенность.

Ознакомиться с проектом внесения изменений в Правила, а так же нормативно-правовыми актами и материалами, содержащими сведения по предмету публичных слушаний, можно на официальном сайте муниципального образования «Большедороховское сельское поселение» (http://www.bdselp.asino.ru/) либо у секретаря комиссии по землепользованию и застройке территории Большедороховского сельского поселения по адресу: с. Больше-Дорохово, ул. Центральная, 26, тел. 8(38241)4 71 68.

Комиссия по землепользованию и застройке